Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Спорт » Футбол! - порок или страсть?


Футбол! - порок или страсть?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь я увидел многих людей, которым нравится футбол! Это мойлюбимый вид спорта, поэтому хочу найти друзей и соратников в этой теме! Пишите. как вы к нему относитесь, за какую команду России и мира болеете! Как относитесь к развитию в России футбола? Что ждете от ГОЛландского тренера? Сможет ли он вывести нашу сборную на новые рубежи игры? Пишите о всем этом ТУТ!

0

2

Да футбол эт для мня многое)) занимался несколько лет) А щас так любитель))Болею за паровозов...Насчет Голандца Хз ничоу сказать не могу так как не вижу результата ппц

0

3

FM|Mike Shinod@|LP Футбол это моя жизнь! )) как я когда то уже говорил)) Тоже за ЛОКО болею! На счет Хиддинка, результата,как токогого нет, но заметь новые многоходовые комбинации появились и отнють не безрезультатные! ) Мы их игру то видели несколько матчей! ) ниче, начнут играть , я думаю! ))))))

0

4

Солидарен с табой

0

5

футбол эт для меня многое =) т.к. у мну щас все болит да и спать хочется по черному выскажусь в нескольких фразах:
1 - голандец рулит наши стали лучше
1а) и Зенит тож рулит)))
2 - Henry, Zidane и остальные Французы руляд
3 - Рональдиньо пантовитый баклан
4 - на ЕВРО 2008 наши должны выйти в 1/8 финала железно!!!!! (хотя они то хоть отборочные пройдут???!?! :) )

0

6

:) футбол не моя жизнь..но болею где-то уже года 2..ЛОКО!!!! :)

0

7

GriN Бум жить, смотреть и надеяться! )))

0

8

Футбол - не порок и не страсть, футбол - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

0

9

Солидарен

0

10

Loko's FAN согласен! )) футбол - это МОЯ жизни! )) я рад что вы согласны с моим мнением!)))

0

11

Как вы считаете, молодежная сборная России по футболу имеет больший потенциал нежели главная сборная? Какие, на ваш взгляд, у неё шансы в будующем?

0

12

Я 4е тут сам с собой базарить буду? # Лично я считаю, что уровень игры нашей молодежки очень высок! Для сравнения: они выйграли встречу против сильнейшей молодежной команды мира Португалии на выезде 3:0! правда дома проиграли 4:1! (( Но все таки, наши парни выйграли чемпионат Европы! ! ! А это уже большая заявка на хорошее будующее! Если сравнивать молодежную и главную, то видно что уровень игры молодых практически не уступает уровню профессионалов! Да что лукавить! Наша молодежка - уже профессионал! ! ! Если работа с перспективными игроками продолжится, если в дальнейшем будет такой же хороший тренер как Бородюк то все у неё сложится иным образом, нежели у нашей главной сборной на предыдущих этапах. Будем болеть за ребят, поддерживать их криками с трибун или просто сидя у телевизора! Очевидно одно: поддержка нужна непременно! Точно так же как в фигурном парном катании! Футбол без болельщиков - это не футбол! Они играют не ради титула! Они играют в красивый футбол ради нас!

0

13

Самое главное для молодёжки - это в будущем не бросить футбол и не начать пить, курить и т. п., а продолжать развивать свои таланты. Если всё так и пойдёт, то Российскому футболу светит большое красивое будущее. Кстати, тут за ЛОКО кто-нибудь болеет?  :)

0

14

Болеет ;)

0

15

Loko's FAN я болею)))))

0

16

Не, так не пойдёт. Про футбол надо как минимум форум создавать. Или категорию. Одна тема - это ОЧЕНЬ мало. Про футбол можно говорить много...

0

17

здесь мы лишь поверхностно обсуждаем важные футбольные темы!

0

18

ТОлько что хотел это написать...Так как форум направлен на определенную тему....Форумы про футбол так же существуют )

0

19

Кто по вашему лучшие футболисты России? (3-5 человек)

0

20

1. А. Аршавин! ))))
2. В. Быстров
3. Д. Биллялетдинов
4. А. Кержаков
5. И. Акинфеев! ))))

0

21

Аршавин
Погребняк
Сычёв
Билелятдинов
Акинфеев.

0

22

Может на матч как-нибудь все вместе сходим? ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФК "ЛОКОМОТИВ" МОСКВА, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :help:  :help:

0

23

когда-то очень увлекалась...смотрела каждый матч)А теперь уже успокоилась)Но всёравно люблю футбол.
болею за ЦСКА :cool:

0

24

Loko's FAN  мона кнешно))) ток разберусь с сессией)

0

25

как-нибудь, когда-нибудь)))) сходим))

0

26

ждём. где-то в апреле. Приедешь - молодец :)

0

27

Loko's FAN врятле(((( в этом году при всем желании не получится!(((( да и в следующем тоже. Разве что летом! ))) только тогда этим летом))

0

28

Ваше мнение: Кто станет чемпионом страны в 2007 году по футболу РПЛ???

0

29

Конечно, я болею за ЛОКО, но давайте быть обьективными! ЦСКА на данный момент сильнее... Но это тока на этот)))) вот моё распределение мест:
1. ЦСКА
2. ЛОКО
3. Зенит
4. Спартак (просто не нравится мне он! игроки есть отл, но не нравится!)

0

30

В очном противостоянии ЛОКО сильнее. Поэтому, я думаю ЛОКО должен собраться и выиграть чемп.
ЛОКО!!!
КОНИ
СПАРТАК
ЗЕНИТ
РУБИН
МОСКВА

0


Вы здесь » Linkin Park » Спорт » Футбол! - порок или страсть?