Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Спорт » Футбол! - порок или страсть?


Футбол! - порок или страсть?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Как вы относитесь к переходу А. Кержакова в Севилью?

0

32

хорошо... ещё один шаг к выходу на международный уровень!

0

33

Впринципе согласен)))) Это очень талантливый игрок и получит многго опыта из Севильи. Главное хорошо вписаться в состав и хорошо играть))) по моим данным к сожалению первый его матч за севилью прошол неудачно...(она давно уже была) Они проиграли 1:2, а Кержаков был моло заметен... Но будем надеяться что все у него там сложится отлично))))

0

34

Хочу исправиться: не ещё один, а ПЕРВЫЙ

0

35

Кубок первого канала в разгаре! Кто победит вы думаете? ))

0

36

Кто угодно, но не ЦСКА!!!!!!!!!!!!

0

37

Ну уж нет! Уж лучше ЦСКА чем Спартак или украина с ираком!!!!

0

38

Кто угодно, но не ЦСКА!!!!!!!!!!!!

хм..странная у тебя политика...

0

39

Я терпеть не могу коней!!! Мне не нравится, как они играют!

0

40

Yo, товарищи паровозы! Я вас поздравляю с тем, что Локо НЕ проиграл, повторяю, НЕ проиграл великому клубу из краснодарского края "Кубань". Клуб сей известен повсеместно своим вылетом из премьер-лиги в сезоне 2005, а также своими игроками "международного" уровня, которые, я уверен, достойны играть в сборной бразилии! А их тренер, Павел Яковенко... Он по сравнению с Жозе Моуриньо - как небо и земля! (соответственно). Вообщем, радуемся нулевой ничьей! Радуемся за наше судейство, не засчитавшее пенальти... Прыгаем и скачем от восторга! А я пока пойду верёвку с мылом поищу...

Отредактировано Loko's FAN (2007-03-14 18:02:25)

0

41

Даа паровозы из сделали)) Хоть ине транстлировали по каналам (может только по спутниковым)

0

42

Я смотрел (читал) онлайн трансляцию.

0

43

http://loadup.ru/video/view/?id=v1244174f8

0

44

Снова yo, товарищи паровозы! Скажу только одно: Билелятдинов был ну ОЧЕНЬ метким))

0

45

А я ни за кого не болею! Просто люблю смотреть...особенно если игра интрересная!
И сама мяч попинать неоткажусь :rolleyes:

0

46

Я товарищ паровоз очень разочерован играми своей команды(

0

47

Ничё, бронепоезд всегда медленно разгонялся! Зато потом будет не остановить!! :cool:

0

48

Yo! Товарищи! Зидан вернется в большой футбол!!! УРЯЯЯ!!! Зизу форева!!! Только вчера наткнулся на статью, где пишут что Зинедин будет играть за какой-то клуб "США" (как он мог???) Но все же, местоположение на качество наверно не повлияет!!! так что если это была не утка, ждем Лучшего игрока планеты 2006 с лета этого года в футболе!!!! Ура!!!

0

49

GriN написал(а):

Yo! Товарищи! Зидан вернется в большой футбол!!!

Здан РУЛИТ!!! :P

0

50

GriN
Да ты гонишь. Ссылки в студию!

0

51

Локо - спартак! Удачи ПА-РО-ВО-ЗАМ!!!! ПАРОВОЗ - ОБЛАДАТЕЛЬ КР 2007!!!

0

52

После 1 тайма счёт 3 0 в пользу паровозов!!! Так держать!!!!

0

53

МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!! МЯСО ПОВЕРЖЕНО!!!!!!! ДААААА!!!!!  :cool:   :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

54

Loko's FAN написал(а):

GriN
Да ты гонишь. Ссылки в студию!

ты мне не веришь?!

Ссылки:
http://www.utro.ua/articles/2007/04/24/45561.shtml
http://www.topnews.ru/news_id_10961.html

Главное, что бы все это не оказалось лажей!!!! ЗИЗУ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

0

55

Ахренеть.
Паровоз выиграл кубок, всех с праздником!!

Отредактировано Loko's FAN (2007-06-01 17:12:11)

0

56

До паровозы сделали свое дело))) Ура Ура Ура

0

57

Да!
Локо не сплоховал в этом году! :-)
кул! :)

0

58

как позорно выступили на кубке РЖД! Это ш надо! Не, конечно и ежу понятно что Реал или тот же Милан паравозам не соперник, но все же выигрывая 2:0 ...не буду коментировать....ну поражение Реалу впринципе закономерно, но матч с Миланом меня убил...хотя может итальяшки просто играли с ними? и специально сравняли на 92-ой ??? выигрывая на 88 минуте 3:1 и в итоге позволить итальяшкам себя сделать?????????? ваще... :(

0

59

GriN Да... я тоже был в ... стрессе так сказать! Согласись! Они отдали победу. (В матче с миланом). Да, Реал это.. это... это... кул. Просто нет слов! Это типичный показатель того, как выход нескольких игроков может поменять весь ход событий на поле! Скажу честно.. От локо я ждал более собранной и красивой игры.. И что интересно: в первом тайме эту игру я видел, а во втором к сожалению нет! Но будем надеяться что Локо В следующем году реабилитируется и покажет себя... А пока лично Я жду игру РОССИИ с АНГЛИЕЙ!

0

60

[RE написал(а):

n1K]Согласись! Они отдали победу. (В матче с миланом)

Угу... они подарили победу итальяшкам со словами "Вот, вы чемпионы, у вас в команде 4 чемпиона мира, а что мы - мы ничего, мы русские, нам и последнее место хорошо, возьмите наше третье место, удачи вам" ...

[RE написал(а):

n1K]Это типичный показатель того, как выход нескольких игроков может поменять весь ход событий на поле!

естессно...вышел Каннаваро - все, Локо про себя понимают - в штрафную нам не пройти, вышел ван Нистельрой - Локи думают - все, нам ща 10 штук наклепают...Я тоже второй тайм не видел, заснул :))) но друг всю суть изложил...как сказал Гусев они просто морально поломались после 2 гола!

Кубок РЖД вроде станет ежегодным =) Это крута! Может на следующий гол еще команд привезут, побольше =)

[RE написал(а):

n1K]А пока лично Я жду игру РОССИИ с АНГЛИЕЙ!

И надеемся что РАША выйдет в евро 2008 !!!

0


Вы здесь » Linkin Park » Спорт » Футбол! - порок или страсть?