Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Спорт » Футбол! - порок или страсть?


Футбол! - порок или страсть?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Как считаете, кто все таки имеет наилучшие шансы на победу в ЧР? Как вам спартак в этом сезоне? Победа у него в руках? Или шансы у ЛОКО и Зенита Еще есть? Игры ЦСКА оставляют много вопросов. Реабилитируются ли армейцы??????

0

62

Локомотив  не войдёт в тройку  :sorry: печально, но почти реально((((((((((((

Ну хоть кубок выиграли!  :)

Отредактировано Loko's FAN (2007-08-31 15:44:36)

0

63

Loko's FAN возможно ты прав! Но в любом случае, при таких стечениях обстоятельств, теперь я болею за Зенит! Просто ненавижу Спартак))) Пусть сине-бело-голубые вырвут чемпионство!!! А Локо в следующем году всем покажет!!!!!!

0

64

Да зенит должен выиграть чемп.. в него вложили ОГРОМНЫЕ деньги, ведь Тимощук - это не тот футболист которого покупают за $10 млн. зенит бы их за него не отдал... Может быть часть денег гдето у них лежит, а может даже не у них, а в РФС, за покупку чемпионства. И ещё ВВП на последнем сроке, ВВП родом из питера, а питрская команда ещё ни разу не выигравала чемп... Так что зенит должен выиграть, честно, или нечестно - должен.

Отредактировано Loko's FAN (2007-09-01 13:01:38)

0

65

Я тоже надеюсь что выиграет Зенит , но понимаю что скорее всего это будет Спартак М.

0

66

Chestere
Зенит будет чемпионом.

0

67

Щас Главное чтобы завтра ЦСКА выиграл у спартака!!!!

0

68

Соболезнования, господа. Шансы на ЧЕ-2008 резко упали

0

69

Ага я даж под канец матча отрезвет от каличества выпитого Пива...кроче нехорошо

0

70

Ггг. Наша Украина-Италия - это зло. Самым упоминаемым человеком вчера, наверно была мать Воронина.

0

71

Локомотив выиграл у датского клуба Мидтьюлланд 3 : 1 (1:0) Игрок матча - Пеллициолли, с чем я даже не спорю и полностью согласен. Это была первая игра где я как следует посмотрел на этого парня и понял - ЛОКО не зря его купил! Гол сычёва - без комментариев. Гол-шедевр.

0

72

Голы и саму игру не видел, но отзывы положительные :) спартак вообще офигел! Выиграл 5:0 а зенит 3:0! Но зенит молодцы! :)

Отредактировано [RE]n1K (2007-09-23 10:55:12)

0

73

Паровозы, 3 новости. 2 хороших и 1 плохая.

Начнём с хорошей. Фантастический матч увидели мы в воскресенье. Магия последних минут. Малхаз Асатиани на 4 добавленной минуте забил гол, и Локомотив выиграл у московского "Спартака" со счётом 4 - 3.

Ещё хорошая новость. Динияр Билялетдинов продлил контракт с ФК "Локомотив" Москва.

Плохая новость.

23-летний форвард московского "Локомотива" и национальной сборной России Дмитрий Сычев отказывается подписывать новый контракт с клубом. Контракт с красно-зелеными продлил лучший друг Сычева Динияр Билялетдинов, но Дмитрий не спешит следовать за ним, лидера железнодорожников не устраивает предложенная ему новая заработная плата.

Перед отлетом на предсезонный сбор Дмитрий встречался с руководством клуба. Боссы "Локо" предложили Сычеву новый контракт, по которому он сможет получать 120 тысяч долларов в месяц. Однако Дмитрий потребовал зарплату в 150 тысяч зеленых. Пока переговоры отложены. Кстати, действующее соглашение нападающего с клубом заканчивается в конце текущего года, а оклад остается пока прежним - 90 тысяч долларов.

23-летний футболист сказал боссам клуба, что его решение о продлении соглашения будет зависеть не только от материальной стороны, но и от итогового места "Локомотива" по итогам чемпионата-2007.

Источник  http://www.football.by/news/8455.html

Да... Я не думаю что ЛОКО попадёт в лигу...

0

74

Тысячу извинений за дезинформацию.... Информация по поводу Дмитрия Сычёва - утка, форвард продлил контракт с Железнодорожниками незадолго до финала кубка России на 4.5 года, то есть до конца 2011 года.

0

75

Вот сыграли сегодня наконец-то Зенит и ЛОКО! Что сказать... Болеть, прямо скажу, не знал за кого. С одной стороны Конечно за ЛОКО, но с другой, за Зенит, чтобы не дать возможности Спартаку приблизиться к Золотым медалям. Но Что бы мы не говорили - игра есть игра, и побеждает сильнейший, коим на сей день является Локомотив! А что касается Зенита, так будем смотреть его дальнейшие игры и болеть. (не в обиду болельщикам спартака)
Насчет матча Англии с Россией, сыгранного в сентябре... Абсурд! "Лишенный" глаз судья лишил (извиняюсь за каламбур) нас победы. Согласитесь! Ведь засчитай судья гол Зырянова игра бы пошла по другому! И наши бы взорвались, И Англичане бы осели... Но что сделано, то зделано. Оставим это на совести судьи, хотя об этом он наверное уже забыл. Впереди Ответный матч! Что будет в нем? Посмотрим...

0

76

Итак, до матча с англичанами осталась неделя! Кто рискнет сделать прогнозы? :)))
Я в фифе 08 сыграл на сложном с ними 2:3, почему то мне кажется, что так и будет...( Но будем надеятся на лучшее! Вот бы ОУЕН не играл, тогда у наших полно шансов...ХАСЮ посмотреть на рашу в борьбе с европейскими сборными! ОСИНЯ ХАСЮ! Россия должна поехать на евро!)

0

77

Хорошо бы! )) Выигрывать надо полюбому.... или "пока ЧЕ!!!" Мой счет 2:1 - раша вин.

0

78

[RE]n1K
Я именно тоже самое впариваю всей Москве. А то меня бесит что почти все болелы, которые со мной в очереди стояли идут на мтач, по их словам, чтоб посмотреть на Англию!Нельзя быть Русским и не верить в победу. Россия выиграет!!!

0

79

Loko's FAN
Я тоже не понимаю таких людей. Раз ты русский будь патриотом! Я понимаю что хочется смотреть красивый футбол - ради бога! Смотрите чемпионат Англии! Но на отборочный ЧЕ будьте добры болейте за Россию!
Такая психология давит на игроков... они понимают что играют хуже... что болельщики это видят и чувствуют... И сковываются...
Надо просто верить в наших! Верить в победу и удачу и все будет о...енно!!!! ))))))))))))

0

80

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ЧУВСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

просто нет слов кроме слов радостИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но теперь то, что мы имеем:
10 игр сыграно, у нас 21 очко и мы на 3 месте в нашей группе.
на втором англия, у них сыграно 11 игр и 23 оча.
на первом хорваты с их 10 играми и 26 очами.
нашим осталось две игры - с израелем 17 и с андоррой 21 ноября.

допустим, англия выигрывает хорватов и набирает 26 очков.
значит нам нужно выиграть оставшееся две игры и ехать на евро с 27 очами.
если мы проиграем израилю, то шансы еще останутся, но только если англия просрёт хорватии.
а андорру нужно ТОЛЬКО выигрывать. вот как.

РОССИЯ! и всё тут!)))) ПАВЛЮЧЕНКО!!! УРА!

0

82

Вот Ж... седьмле место у "Локомотива".. Хуже в чемпах России не былр никогда. Чего ж нам ждать в следующем году? Я надеюсь, руководство клуба примет необходимые меры (в частности, увольнение нашего тренера, которого мы все так любим). Спасибо, Анатолий Фёдорович! Ты мегачувак! Поднял "Локомотив" до небывалых высот! И катись ты из стана нашего куда подальше. Какой кубок УЕФА когда ещё чуть-чуть и ты в нижней половине таблицы окажешься?? Господин Бышовец, помоему выявно ошиблись с клубом. Идите какой нибудь "Факел" (Воронеж) тренировать. Для "Локомотива" мал ещё.

0

83

Кубок Первого канала.... Самолюбие Спартак затронуто за живое. Первый матч и поражение с разгромным счетом. ДК показал свой класс игры, который в этом матче оказался выше чем у Спартака на голову. Второй украинский клуб тоже стартовал отлично. Победа 3:0!!! Похоже ДК и Шахтер намерены встретиться в финале Гг) Посмотрим что будет дальше.

0

84

Зенит Вильяреал прошёл, а Спартак Марсель нет.... Я с самого начала говорил что так и будет!

0

85

МУжики ПОЧЕМУ никто не говорит о футболе после ЕВРО?? я ваще СЧААСТЛИВ!!! На ЧМ сто пудов пройдём, завтра Уэльс надедрем!!!!

0

86

Вперед Россия!!! Вперед футбол!!! Я с вами))))

0

87

живёёём!

0


Вы здесь » Linkin Park » Спорт » Футбол! - порок или страсть?