Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Остальное » Tokio HOtel


Tokio HOtel

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаю што многим они ненравитца , но мну почемута зацепило =))

0

2

Я из тех многих, коиу не нравится...
На мой взгляд музыка так себе, чисто коммерческая, голос солиста слаб и не звучит абсолютно...
Кароч, не слушаю

0

3

воздержусь от матов в сторону Беллы, но все-таки один картинка выложу...

0

4

ЫЫЫыыы =))

0

5

по сути, ТХ к панку и эмо не имеют никакого отношения. некоторые их считают роком. (альтернатива) но как говорит один мой знакомый "гавно это а не рок" тема перекочевала :D в "остальную х ..."

0

6

Utto +1

0

7

Н епойму чего вы так на них ополчились, конечно группа не так уж хорошо, но то что играют они професионально это точно (это признавали даже именитые рокеры), вид их солиста конечно странный, но явно никого не оставит равнодушным, а энергетика на их концертах просто бешаная, они умеюют заводить зал

Utto написал(а):

На мой взгляд музыка так себе, чисто коммерческая, голос солиста слаб и не звучит абсолютно...

Музыка у них явно не коммерческая, они собрались еще в возрасте 12 лет сами без помощи продюсеров начали играть в клубах и там уже их заметили
Кончно стандартная тема песен не производит сильного впечатления, но вот их харизма, просто поражает, они умеют себя подать

0

8

Тут дело не в заводе а в том что щас перживает весь мир а точнее "ЭМО-Культура".Насчет 12 лет ну и что? я тоже давно занимаюсь музыкой и уже профессионально вообщем тока без пролдессеров и в узком кругу слушателей я известен.Ну а то что они могут себя подать так ак нужно в этом я полность НЕ солгасен.не понятно чего хочет группа стиль самой группы ска панк -гот (эмо),стиль музыки стремиться к року но не рок.нуа сам голос ест ьконешно с этим я не спорю но до "профессионализма" там им непахнет.

0

9

FM|Mike Shinod@|LP Н уконечно у каждого свое мнение, я конечно спорить не буду

FM|Mike Shinod@|LP написал(а):

.не понятно чего хочет группа

чего, популярности, денег, ну это как все прочем, еще собрать как минимум два стадиона по 75 тыщ. народу

FM|Mike Shinod@|LP написал(а):

стиль самой группы ска панк -гот (эмо)

ну не готы и не эмо, иначе бы эмокиды не устраивали акции и закиды фанов Токов, чето среднее между панк-рок-поп

0

10

Я и написал ска панк - гот (эмо) так как данной культуры "Эмо" придумали непонятно кто и за культуру я ее приннимать не могу а так это лишь отдаление от готов и панков.Ну а насчет денег и т.д эт естено

0

11

"TH" это конечно та группа, которая и рядом не валялась с Linkin Park'ом. Но все же заметьте, им всего от 17 до 19 лет!!! И это несомненно успех. Большинство их песен это извиняюсь "Г", но есть песни, которые действительно цепляют. Будьте снисходительны к парням. Они лишь начинают свою карьеру! А насчет солиста я согласен. Я долго вообще понять не мог пацан или девушка гг.

0

12

Группа никакая , собрана тупо угаждать маленьким девочкам от 13 до 18 лет ! Группа тупо комерческая , её собрал один человек , пишет им песни и делает турне , а они ему дохера бабла зарабатывают ! НАсчет этого дистрофика могу сказать что голоса у него совершенно нет ! Самое большее прикалывает чувак гитарист с Дрэдами ! Короче мне ненравится группа!

0

13

Chestere написал(а):

Короче мне ненравится группа!

+

0

14

Chestere написал(а):

собрана тупо угаждать маленьким девочкам от 13 до 18 лет

впервые узнала что мне от 13 до 18!!!! :lol:

Chestere написал(а):

Группа тупо комерческая , её собрал один человек , пишет им песни

ну для справки: собрались они сами, после одного конкурса, на котором собственно и встретились, когда братьям было по 12, т.е. за 3 года до начала карьеры, до этого играли сами для себя и писали песни тож сами, и пишут, в частности Билл(солист) пишет тексты

Chestere написал(а):

Самое большее прикалывает чувак гитарист с Дрэдами

гы, гы и что????? в HIM тож гитарист с дредами????

Chestere написал(а):

НАсчет этого дистрофика могу сказать что голоса у него совершенно нет !

голос конефно у него не аэти, но етсь и хуже, причем он занимается и совершенствуется

0

15

Bilka написал(а):

причем он занимается и совершенствуется

ага, а еще красится и кострируется  :lol:   :lol:   :lol:

0

16

GriN написал(а):

кострируется

ну если у тебя такая информация. то тебе виднее, хотя с девушками у нео все в порядке (я не проверяла, но знаю :lol: )

0


Вы здесь » Linkin Park » Остальное » Tokio HOtel