Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Rock » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень нравятся некоторые песни ))) Запоминающийся мотив и легкость всегда в них присутствуют ))) Есть очень заводные и веселые, а есть медленные и грустные. В общем, как вы думаете?

0

2

попса

0

3

GriN написал(а):

попса

респект!!!!
по мойму Аврил. уже всем надоела по самые помидоры, как мона называь ее панкоми рокершей. елси она одевается как эмо. а про то что она поет это вообще полный 3,14здеЦ, по-мойму это слабый поп-панк, косящий под нормальную музыку, но оч плохо :)

0

4

Всем респект за откровенную точку зрения!!! )) У каждого свои вкусы и предпочтения! У каждого свое мнение! И пожалуйста (это относиться ко всем темам) не развивайте дискуссии о вкусах! Спором человека не переубедить! Только он может поменять свою точку зрения, поняв и обдумав! Даже если вы выскажете друг другу все что думаете - ни к чему хорошему это не приведет! Вы все равно останитесь при своем! Так что как говорится "уважай ближнего своего", а я добавлю "и его вкусы"! (Это обращение ко всем посетителям).

0

5

Bilka написал(а):

как мона называь ее панкоми рокершей. елси она одевается как эмо

а что если она играет поп-панк, то и одеваться должна соотвественно и никак иначе???
По-моему человек одевается так как ему хочется и музыка тут нипричем...

Про себя могу сказать, что не слушаю и не слушала нкогда. Но мой парень слушает и сама она ему нравится как девченка  :rolleyes:

0

6

Utto написал(а):

и сама она ему нравится как девченка

во во имено как девушка. а не как исполнительница :)

0

7

Да... девушка она офигенная!

0

8

Мне нравятся больше её старые пестни, оно более инересные.последние почти попса. ;)

0

9

take me away хорошая песня. остальные не очень.

0

10

А я согласна с Bilka это просто попса :beee:

0

11

как по мне это - это Эмо рок

0

12

Chestere написал(а):

как по мне это - это Эмо рок

эх сколько раз в сети это перетералось! Аврил это не имо! Это поп (ну или как многие считают поп-панк, хотя панка там....маловато будет....)

0

13

ЭМО!  :D

0

14

Глупо расковыривать музыку по стилям, которые попридумывали лишь для того, чтобы раскладывать диски по полочкам (и папочкам)). А у Аврил насобирается с десяток хороших песен, впрочем, как и у любого другого исполнителя.

0

15

Согласен 100%

0

16

Stace
Респект! )) что верно, то верно

0

17

не ахти она конечно....работать надо над голосом и ритмом...но некоторое послушать можно

0


Вы здесь » Linkin Park » Rock » Avril Lavigne