Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » О форуме » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отписываемся по теме.Что вас не устраивает и что бы вы хотели видеть.

0

2

GriN , Вивалиди у  меня спрашивала ты её востановишь в должности админа???

0

3

S©HREI
)) получил что то в личку на подобии ток сразу не сообразил =) скорей всего да. Но когда она придет то?

0

4

должна в канце января......

0

5

Может деда мороза уже убрать?

0

6

сделано

0

7

GriN Я вернулась)) :D

0

8

и щас ты бан получишь

0

9

FM|Mike Shinod@|LP я вообще не с тобой разговаривала.
БАН 3 дня

Отредактировано FM|Mike Shinod@|LP (2007-02-08 21:29:50)

0

10

ну что ж так категорично...vivalidy™ пиши в асю...завтра буду.

0

11

Вобщем что это внизу форума всёвремя загружается !? Советую убрать , очень тормозит форум , мне кажется , или может чет другое , короче у меня очень долго всё загружает! ;(

0

12

Уважаемые админы =)) У меня какой-то глюк - аватарку нехочет менять ! , плз поставьте вот эту аватарку!

0

13

Это опять я , предлогаю создать раздел : АЛЬТЕРНАТИВА , объясняю почему , некуда сувать такие группы , как : Godsmack , Limp Bizkit , KOЯN  и т.д. , предлагаю либо Альтренатива(раздел ) , либо Нью Металл(раздел) , лудше АЛЬТЕРНАТИВА ! Решаёте ;)

0

14

Chestere написал(а):

Вобщем что это внизу форума всёвремя загружается !? Советую убрать , очень тормозит форум , мне кажется , или может чет другое , короче у меня очень долго всё загружает! ;(

согласен на 100% форум тормозит, причем где-то в скриптах ошибки. Я буду звать сюда людей с ЛП-сообществ, если посещаемость будет - буду что то делать. Новый диз делал не я, так что менять ниче не охота, да и много я уже забыл. Потом если что, с Майком

аватарку ща поставлю

Chestere написал(а):

Это опять я , предлогаю создать раздел : АЛЬТЕРНАТИВА , объясняю почему , некуда сувать такие группы , как : Godsmack , Limp Bizkit , KOЯN  и т.д. , предлагаю либо Альтренатива(раздел ) , либо Нью Металл(раздел) , лудше АЛЬТЕРНАТИВА

кидай все в РОК.

0

15

GriN написал(а):

аватарку ща поставлю

Сенкс

GriN написал(а):

кидай все в РОК.

ок

0

16

Мне кажется стоит немного преструнить тех кто делает ошибки в песнях любимых групп. По чаще замечания делать, а то такие ошибки как givin up(givEn up)  и Namb(numb) пугают

0


Вы здесь » Linkin Park » О форуме » Книга жалоб и предложений.