Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Rap » Snoop Dog


Snoop Dog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://h.foto.radikal.ru/0612/f219cda04cbc.jpg

Общая Инфа:
Настоящее Имя - Calvin Broadus
Псевдоним - Snoop Doggy Dogg Дата Рождения - 20 октября 1972
Место - Long Beach, California

Спокойный рэп Снуп Догга восхвалял и даже делал романтичным насилие, что позволило ему быть не только лидером, но и воплощением Гангста Репа.
Calvin Cordozar Broadus родился 20 октября 1972 года в Лонг Бич, Калифорния (Long Beach, California). Имя Снуп Догг (Snoop Dogg) он получил от матери, которая шутливо сравнивала его с гончуей собакой Чарли Брауна, Снупи (Snoopy). С самого детства его преследовали неприятности. Вскоре после окончания школы, Снупа арестовали за хранение кокаина. Намереваясь держаться подальше от неприятностей, он пришёл в рэп. Он начал делать любительские демо со своим другом, Warren G. Тот дал эти записи своему сводному брату, всем известному Dr. Dre. В 1991 Снуп появился в саундтреке к фильму Дре "Глубокое прикрытие" ("Deep Cover").
В сентябре 1993 Снуп Догг появился на MTV Video Awards. После вручения награды женской группе En Vogue, он здался в полицию. Его арестовали за подозрение в стерльбе из автомобиля. Но это не повредило рэпперу, а даже усилило миф, будто он был жёстким гангстером. Это было причиной волнительного ожидания выхода его дебютного альбома "Doggystyle", что вскоре и произошло. Критики предсказывали, что он станет ключевым в Гангста Рэпе. Так что задолго до релиза было около полутора миллионов заказов на альбом. Doggystyle был первым в истории альбомом, который дебютировал на первой позиции! Он был самым ожидаемым в рэп-мире. Но реакция на альбом после издания была неожиданная. Критики были напуганы представлением девушек в качестве сексуальных объектов, и утверждению, что мужчины должны оскорблять их. (песня "Ain"t No Fun."). Сингл "Gin and Juice" также встретил много критики. Но подобная реакция Штатов была ничем по сравнению с Британской. Во время тура в Англии, на первых страницах лондонской Daily Star было: "Kick this Evil Bastard Out."
В ноябре 1995 у Снупа опять были проблемы с законом. Его судили как соучастника убийства Philip"а Woldermanan"а, который был застрелен телохранителем Снупа, Mckinley Lee. Дело проходило под пристальным вниманием СМИ, особенно учитывая, что его адвокатом был Johnny Cochran. Залог для него установили в размере миллиона долларов. К счастью, Снупа и его телохранителя оправдали 20 февраля 1996. Эти проблемы с законом заставили рэппера отвлечься от музыки, чтоб сфокусироваться на судебном разбирательстве. В ноябре 1996 он выпустил второй долгожданный альбом, The Doggfather. Он, так же как и предыдущий, был продан лишь наполовину. Хоть Снуп всё еще считался звездой, его влияние на рэп сообщество уменьшилось. После ссоры со своим лейблом, Death Row Records, Снуп перешёл к гангста-студии No Limit Records, хозяином которой был Master P.
В августе 1998 вышел альбом "The Game Is To Be Sold, Not To Be Told". Он сразу вышел на первые позиции в США. Как раз в это время Снуп заинтересовался фильмами. Он сыграл в комедии "Half Baked" в роли городского парня Kool Kitty Kat, замешанного в криминале. В мае 1999 вышел "No Limit Top Dogg". К сожалению, его альбом так и не достиг первой позиции из-за латинской звезды Рики Мартина. Того же года Снуп снялся в фильме Master"а P "Hot Boyz" вместе с рэппером Ice T и "The Wrecking Crew". В 2000 году Снуп стал бизнесменом, когда спродюсировал дебютный альбом рэп-группы "Tha Eastsidaz". В декабре этого года он выпустил свой последний альбом с No Limit Records под названием "The Last Meal". В 2001 он в основном сфокусировался на фильмах. Он снялся в фильме "The Wash", где также играл Dr. Dre и Eminem, в роли мойщика машин. У него также была небольшая роль в фильме Дензела Вашингтона "Training Day". Также известен по главной роли в фильме ужасов "Bones", за что получил хорошие отзывы критиков. В октябре 2001 арестован за хранение марихуаны во время своего тура "Puff Pass Tour". В 2003 у него был свой телевизионный сериал на MTV "Doggy Fizzle Televizzle".
Также делал песни к саундрекам таких фильмов, как: Плохие парни 2, Ангелы Чарли, Доктор Дулитл 2.
Был в хороших отношениях с Тупаком Шакуром.
Разведён, (Shante Taylor), трое детей

Я его очень уважаю, и его без понтов можно назвать Ганстер-репером! правда я слышал щас он в тюряге за кокоин!=))

0

2

у снупа такая читка укурочная))))) мне нра!

0


Вы здесь » Linkin Park » Rap » Snoop Dog