Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Punk & Emo » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю ярких представителей альтернативного рока, знают все, тем более у них скоро концерт в Москве, так тчо всем кому эта группа не беззразлична всем сюда
Пара их фот

0

2

Вкратце о группе (написано по расположению фото)

Полное имя: Gerard Artur Way
Дата рождения: 9 апреля 1977 года
знак зодиака: телец
Роль в группе: сами знайте, я если вы этого не знайте, значит вы ошиблись сайтом….
Место рождения: Newark, New Jersey
Натуральный цвет волос: шатен
Кумиры: The Smiths, Iron Maiden, The Cure, Morrissey and the Misfits
Рост: 1,75 м
Вес: 80 кг
Цвет глаз: светло-карий зеленовато-золотистый (красиво звучит)
Родственники: Младший брат Mikey (басист в группе)
Любимая фраза: Oh, how wrong we were to think that immortality meant never dying"
из "Our Lady Of Sorrows".

Факты:
- Он создал группу вместе во всоим другом, корорый был там барабанщиком, но потом ушет Мэтом Полисье
- Его отец - шотландец и его зовут Donald, а мать - итальянка, и ее зовут Donna
- По образованию он мультипликатор( некоторые утверждают что какикатурист)( учился в School Of Visual Arts in New York City)
- Его любимый супер-герой росомаха из X-men
- Он любит ходить в театр, и мечтал стать актером
- Он любит черно-красное сочетание, потому что это - похоронное сочетание
- Он одержим смертью с тех пор, когда понял, что все, кого он любит, умрут в одиночестве, тогда ему было 8 лет…
- Любовь к рисованию, пению и актерскому мастерству ему привила его бабушка - Хелена Ли Раш
- Он занимается оккультизмом и пытается передавать послания в загробный мир с помощью доски кьюджи
- Он умеет играть на гитаре
- У него нет ни татушек ни пирсинга, потому что он боится иголок
- Первый концерт, который он посетил был Bruce Springsteen он был там вместе со своей мамой, это было в Meadowlands
- Он курит красные сигареты Marlboro
- Он пил и принимал наркотики, но бросил после какого-то особого случая в Японии
- Свой знаменитый костюм скелета он купил в Японии
- У него порвана губа, нет рефлекса, перелом позвоночника
- Он признается, что когда пишет, вспоминает о тех тяжелых временах, когда ему было 16. В те года он очень хотел быть актером, поэтому постоянно пил и был изгоем, у него был единственный друг - девочка, которая ему безумно нравилась, она показывала ему свои фоты с ее бойфрэндом, это убивало его, но Джер ей на это только мило улыбался, а потом все больше пил, так он стал алкоголиком…..
- Он красил волосы в 8 разных цветов

Вот Биография
Группа «My Chemical Romance» была основана в New Jersey в 2000 году, когда вокалист Gerard Way и ударник Matt Pelissier (позже покинул группу, на смену ему пришёл Bob Bryar) решили попробовать создать что-нибудь вместе (надо сказать, что оба музыканта были друзьями ещё со школьной скамьи). Их первой мелодией стала «Skylines and Turnstiles» («Горизонты и Турникеты»). Это название отражает тот факт, что Gerard Way в то время работал в New Yorkе в области мультипликации. Однако оба музыканта в скором времени стали подумывать о полноценной песне… В состав группы был приглашён гитарист Ray Toro. Ну а окончательно состав «My Chemical Romance» был укомплектован с приходом гитариста Franka Iero и басиста Mikey Wayя (брата Gerardа (вокал)). В такой конфигурации команда принялась колесить по северо-востоку США, параллельно вынашивая планы записи дебютного альбома. Мечты парней начали сбываться в 2002 году, когда им удалось пристроиться на нью-йоркский инди-лейбл «Eyeball records». Буквально за пару недель под этой крышей музыкантам удалось состряпать свой первый блин, получивший название «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love». Этот альбом сильно напоминал творения группы «Thursday», что, впрочем, было неудивительно. Ведь обе группы были из New Jersey, числились за одним лейблом, да и продюсировал пластинку фронтмен «Thursday» Jeff Rycley. «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love» ожидал большой успех, и на этой волне коллектив почти два года провел на гастролях в Северной Америке и Европе. В течение этих туров "MCR" переиграли со многими командами, в том числе с «The Used», «Taking Back Sunday», «Thrice» и «Story Of The Year» . Вскоре на группу обратили внимание мажорные лейблы, и в 2003 «My Chemical Romance» заключили контракт с «Reprise records» (подразделение «Warner bros.» ). Свой второй альбом музыканты отправились записывать в Los Angeles, а руководил сессиями Howard Benson, прославившийся своим сотрудничеством с «Motorhead», «Hoobastank» и «P.O.D.». «Three Cheers for Sweet Revenge» изначально задумывался как концептуальный альбом, посвященный общению людей с дьяволом. Однако в процессе работы парни привнесли в тексты много личного, и поэтому тематика песен местами изменилась. Выпустив пластинку, коллектив не стал ждать одобрения слушателей, а вновь отправился на гастроли, решив на этот раз начать с визита в Японию.

А вот про Микки!
Michael James Way
Дата Рождения: 10 сентября 1980 г.
Работая в книжном магазине, Mikey придумал название группы из книги Ecstacy: Three Tales of Chemical Romance, написанной Irvine Welsh.
Mikey научился играть на басгитаре и бросил колледж, чтобы играть в группе.
Он является шотландцем (по отцовской линии) и итальянцем (по материнской линии).
Любит суши.
Перенес операцию на печень.
У Mikey был сломан нос во время грандиозной битвы с кирпичной стеной.
Mikey перенёс лазерную операцию на глаза.

Про Френка:
Frank Anthony Iero
Дата Рождения: 31 октября 1981 г.
До My Chemical Romance: Frank вырос в Belleville, New Jersey вместе с большинством участников MCR. Он начал играть в различных группах с 11 лет. Кроме группы Pencey Prep, Iero играл в таких группах как Hybrid, Sector 12, I Am a Graveyard и Give Up the Ghost. После окончания школы, он поступил в Rutgers University, но бросил учебу чтобы играть в MCR.
Тату:
Надпись HALLOWEEN на пальцах.
KEEP THE FAITH на спине.
N.J. внутри нижней губы.
I WISH I WERE A GHOST вокруг правого запястья.
OUR LADY OF SORROWS на левом предплечье.
2 воробья на обеих сторонах живота.
Якорь на внутренней стороне правого бицепса с N и J на каждой стороне.
Скорпион на правой стороне шеи.
SEARCH AND DESTROY на спине с двумя пистолетами с двух сторон.
*JAMIA* выше правого соска.
Плямя с HOPE выше *Jamia*.
LIVE EACH DAY AS IF IT WERE YOUR LAST выше правого бедра.
Логотип the Skeleton Crew за ухом.
Знамя HONESTY, LOYALTY. ... и много других

Интересные факты:
Frank жил раньше в нескольких кварталах от Gerard'a.
Первый концерт, который он посетил, был концерт Weston, The Fiendz и My Favourite Citizen в Newark, New Jersey.
Frank самый молодой участник MCR.
Его настоящий цвет волос- темно-коричневый.
Раньше Mikey был соседом по комнате Frank'a.
Его любимыt фильмs The Nightmare Before Christmas, Rushmore, The Texas Chainsaw Massacre.

Про Рэя(Мало, но про него инфы в общем и так мало!)
Ray Toro

Дата Рождения: 15 июля 1977г. (прикол в том что на одном сайте было написано что он с 1955.. А он ровестник Джера!)
Ray жил и рос на "смертельном конце" улицы в доме пуэрто-риканцев. "Была веселая коллекция людей, которые ходили возле моего квартала". Парк, где каждую неделю находили трупов, находился на углу от его дома. Родители не выпускали Ray'a одного из дома.
Через пару лет после окончания школы, Ray встретил Gerard'a и Mikey.
У меня сейчас будет инфаркт миакарда, не могу найти нормальные фотографии.. Выложу позже.. Хотя нет уже нашла! УРЯ!Но она(фотография) ужасна, но хоть что то!

И наконец-то про Боба:
Bob Bryar
Дата Рождения: 31 декабря 1979 г.
Родился в Chicago, Illinois. Стал участником группы в 2004 году. Сначала работал со звуком у The Used. Впервые встретил MCR когда The Used отправились в тур с My Chem.
Видео I'm Not Okay снимали вместе с Bob'ом, хотя в то время он еще не был "официальным" барабанщиком MCR.
Bob поступил в университет в Florida и сначала работал в Disneyworld'e барабанщиком. Играл на барабанах в разных симфонических и джазовых группах.
На съемках клипа на песню с нового альбома The Black Parade Bob получил ожог 3й степени.

0

3

Вот вам ржачное интервью:
ТТолько не подумайте что они дебилы...:

Ну что, ребята, как насчёт некоторых вопросов?

Gerard: Валяй.
Frankie: Выкладывай!

Skittles или M&M’s?

Mikey: SKITTLES!!! ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, SKITTLES!!!!
G: Уау! Ну, я соглашусь с Майки. Skittles по-любому.
F: Я предпочитаю что-нибудь ещё сладенькое шоколаду.
Ray: Нет, чувак, M&M’s круче!
F: Но они же все одинакового вкуса! Внеси в свою жизнь разнообразие, дружище!
Bob: Сладкие мишки.
G: Тупая задница, такого варианта не давалось!
B: О, ну и ладно, теперь есть.

Так, чтобы вы знали, это не я придумала: вы предпочтёте перепихнуться с коровой или съесть белку, убитую на дороге?

F: А других вариантов нет, а?
G: Я лучше съем чего-нибудь мёртвое с дороги, чем приближусь к корове!
M: Он ненавидит коров. Но серьёзно, есть убитую на дороге белку? Это было бы просто-напросто жутко. И противно.
G: Коровы воняют дерьмом!
F: А как насчёт того, чтобы ничего не выбрать?
R: Давай, Френки, ты же знаешь, тебе хочется перепихнуться с одной - двумя бурёнками!
F: ЧТО!!! ЭТО ПРОСТО ФИГНЯ!!!
B: Да чувак, перепихнуться с коровой значит, что ты тупица - …
M: ФУУУ!!!!!!! PG-13!!!! ПОСТАВЬТЕ PG-13!!!!! (категория PG-13, "детям до 13 лет смотреть не рекомендуется")

Так, парни, а какая самая противная вещь, что вам делали участники группы во время тура?

R: Даже не давайте мне начать, список затянется на часы…
G: Да ну. Ты знаешь, мы больше всего пристаём к Майки.
F: Ну, у каждого были свои дни…
G: Однажды вы, ребятки, поиздевались над моим сэмичем и дали мне его съесть.

Я всегда думала «сандвич»…

G: Когда Майки был мелким, он говорил «сэмич», это просто пристало.
B: Расскажи ей, что они с сандвичем сделали!!!
М: О Боже, НЕТ!!!!!
G: Я сделал сэмич с тунцом и взбитыми сливками и куда-то отошёл. Когда я вернулся мой самич уже не был с тунцом и сливками, он был с тунцом и спермой Майки!! Я поклялся, что отомщу.
M: И ты отомстил. Я помню тот раз, когда вы с Френки закрыли меня в спальном мешке и выбросили в бассейн отеля, потому что я не пошёл с вами на тот кошмарный этаж.

А что в нём было кошмарного?

G: Там были грёбаные психованные сатанисты, и Майки был дерьмово напуган.
R: Те ребята были такими крутыми
F: Ага! Они гоняли нас по этажу и орали чего-то на латыни. Ну, то есть, я думаю, что это была латынь. Они нас так достали. Наверно, хотели нас проклясть или что-то типа того.

А вы в это верите?

G: Ну, у нас всех было немного случаев с доской Уиджа, и мы все были суеверны.
F: Не гуляйте под трапами.

Ладно, новая тема. И опять же, это не я придумала! Боксеры или семейники?

M: (так смешно, что падает со стула)
F: БОКСЕРЫ ПОЛЮБАК!!!
G: МАТЬ ВАШУ, ДАА!
R: мне боксеры, спасибо.
B: Без комментариев
M: Семейники, не так ли?
B: как я и сказал, без комментариев!
G: Гадость! Я больше с тобой не сяду!
Ладно, тут один дружище хочет знать, что вы на самом деле делаете в душе!
G: Ну, я принимаю долгие приятные душевые процедуры, глажу и тру всё своё тело…
М: Фуууууу….
R: Майки, ты должен был думать об этом раньше…
М: Фууууу, НЕТ!!!
G: Не отрицай это!
М: заткнись и вернись к вопросу!
G: Это часть вопроса!
F: Парни, вы достали.
R: Эй, Майки, а ты не берёшь тосты в ванную?
G: Да, он берёт!!!
М: Нет, больше я так не делаю. Мне нравится смотреть телевизор в ванной. Хотя это, наверно, небезопасно.
F: Ты такая тупая задница!

Так, теперь вопрос Френки. У тебя когда-нибудь было что-то с членами группы? Если да, то с кем.

F: Вообще-то да. Ничего слишком неприличного. Просто у Джерарда есть штаны, в которых видно его задницу.
G: Даа, все знают, я сексуальный.

Теперь к Джерарду. Один из фанатов хочет знать, что у тебя было с Бертом?

G: Я не трахался с ним, не лизался, или что бы то ни было. Но я видел его голым.
F: О, я думаю Рэй и Боб покидают нас.
М: Ага, не выносят разговоров о сексе.
G: Ты один только говоришь…
M: Пошёл ты!!!
G: Трахни себя!
М: Трахни корову!
G: Трахни включённый тостер!
М: Иди трахни свою маму!
G: Она и твоя мама тоже, тупа задница!

Ладно, думаю, безопасней сказать, что интервью окончено…

F: Увидимся на шоу!
G: ТРАХНИ КИТА!!!
М: СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, Я НЕ НАСТОЛЬКО В ТЕБЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, ДЖЕРАРД!!!

0


Вы здесь » Linkin Park » Punk & Emo » My Chemical Romance