Linkin Park

Объявление

Добро Пожаловать на форум фанатов Linkin Park!
Набор модероров тут
Правила форума

ОБНОВЛЕНИЯ на форуме
===>Платиновый альбом<===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Rap » Black Eyed Peas


Black Eyed Peas

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://h.foto.radikal.ru/0612/2d914e9c047e.jpg

Бывает так: есть группа, и она творит, трудится, издается, но особой популярности не обретает. Один альбом, второй, и все как-то тихо, а группе пошел почти "десятка"… и вдруг третий диск - прямо в яблочко, и просыпаются знаменитыми, с удивлением наблюдая себя в телевизоре, и слышат недоуменный гул: "Какая крутая группа, что ж мы раньше про нее не знали!". Black Eyed Peas - калифорнийские гадкие утята. В один момент они обратились в прекрасных лебедей, благодаря альбому "Elephunk". Оказались на гребне волны. Разумеется, это вызвало живой интерес к их творчеству. Интерес пополам с недоверием - вдруг это не те Black Eyed Peas, полюбившиеся за народные хиты "Shut up" и "Where is the love"?! И вы знаете - не те! И это славно, потому что до своего массового успеха Black Eyed Peas уже были отличной командой и делали замечательные вещи, которые среднестатистический рэппер поймет только сейчас. Если вообще поймет. "Bridging the Gap", второй альбом группы, выпущенный в 2000 году на лэйбле Interscope. Открывает пластинку трек, спродюссированный Dj Premier. Классический хип-хопыч от Примо, качающий с первых тактов. Следом "Weekends", фанки-щит, уже которые сутки заставляющий меня танцевать, что не под силу супер-пупер хитам хит-мейкерам. Ему на смену приходят минималистичное великолепие трека "Get Original", изящно-расслабленный "Hot", и к моменту, когда зазвучит совместный с De La Soul "Cali To New York" возникает ощущение, что этот альбом надолго обоснуется в сиди-деке. На редкость летняя и солнечная пластинка - полная радости и позитива, где мелодии точны и изысканы, а сэмплы уместны; где музыка интересно сыграна и вкусно аранжирована; где не скрыть фанковых корней и джазовых инфлюенций, грамотно приправленных шикарными соул-распевами и густыми булькающими афро-карибеан-басами. Отечественным битмейкерам следует искусать локти - люди не выкладывают детские мозаики из украденных сэмплов, а играют хип-хоп. Как у них звучат гитары - обзавидоваться! С ума сойти - только представлю, что мог пропустить один из интереснейших коллективов последнего десятилетия... Кстати, в ближайшем магазине обещали на днях завезти их альбом "Behind the Front" 1998 года. Не купить невозможно.

0

2

Это R'n'B

0

3

не спорю, но отдельный раздел для r'n'b делать не будем. пусть тут будет =)

0

4

нравятся некоторые трэки, но много ерунды у них. ИМХО

0

5

Utto
Солидарен насчет ерунды не совсем согласен ... так как просто не мой стиль музыки вот по этому и не люблю или не понимаю))

0

6

)каждому свое конешн... ;)

0

7

мне тока пару песенок у них нраветься, и то быстро надоедают((

0

8

Нормальные у них песни.

0

9

Неплохо неплохо

0

10

хм...незнаю...50/50 есть апру песенок у них

0

11

пару песень нравится

0

12

Средняя группа... Нормально читает только Will.I.Am

0

13

Группа быстро вспыхнула и быстро погасла , и кстати это далеко не рэп -
это рнб , но в РОК я думаю ближе можно всунуть чем в РЭП!

0

14

Chestere написал(а):

это рнб , но в РОК я думаю ближе можно всунуть чем в РЭП!

Мдя, то, что это рнб все давно поняли, НО: что есть арэнби? Это смесь речитативы и попсы, каким боком тут РОК, мягко говоря, непонятно...

0

15

Гы :D впервый раз слышу что Блэки - это реп, по мойму это хип-хоп с помесью rnb :D
эта группа мне не очень нравиться. не моя музычка

0

16

Bilka написал(а):

впервый раз слышу что Блэки - это реп, по мойму это хип-хоп с помесью rnb

мля, че каждому разъянять? Покажи на того ,кто сказал что это реп.

0


Вы здесь » Linkin Park » Rap » Black Eyed Peas